Решение № 128 от 26.12.2023 «О внесении изменения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42 «Об учреждении управления дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Город Астрахань» и утверждении Положения об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань» с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» от 06.04.2023 № 33, следующее изменение:
1.1. в Положении об управлении дорожного хозяйства и транспорта администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42:
– в пункте 1.11 слова «414000, г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 43» заменить словами «414024, г. Астрахань, ул. Набережная Приволжского затона, д. 13, корп. 2, пом. 2, комн. 58».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
4. Общему отделу аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 14.05.2021 № 42.

Председатель Городской Думы
муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»                                                          И.Ю. Седов

26 декабря 2023 16:18