Решение № 45, 2012

О внесении изменений в решение Совета

муниципального образования «Город Астрахань»

от 20.01.2005 № 10
На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань», в соответствии с решением комитета по экономическому развитию города Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 05.04.2012 № 1 Городская Дума

РЕШИЛА:
1. Внести в решение Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 20.01.2005 № 10 «Об утверждении Положения о постоянной комиссии по экономическому развитию города» с изменениями и дополнениями, внесенными решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 26.05.2005 № 136, следующие изменения:
1.1. в наименовании решения и в пункте 1 текста решения слова «постоянной комиссии» заменить словом «комитете»;
1.2. в наименовании Положения слова «постоянной комиссии» заменить словом «комитете»;
1.3. в пункте 1.1. слова «Постоянная комиссия» заменить словом «Комитет», слова «Совета муниципального образования «Город Астрахань» (далее Совет)» заменить словами «Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» (далее — Городская Дума)»;
1.4. по тексту Положения слово «комиссия» в соответствующем падеже заменить словом «комитет» в соответствующем падеже, слово «Совет» в соответствующем падеже заменить словом «Городская Дума» в соответствующем падеже.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.
3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 20.01.2005 № 10.

Председатель Городской Думы
муниципального образования «Город Астрахань», Е.И.Симеонова