Решение № 62 от 24.08.2023 «О присуждении памятного знака «Золотой лавр» и занесении в книгу «Золотой лавр»

В соответствии с Положением о книге «Золотой лавр» и памятном знаке «Золотой лавр», утвержденным решением городского Совета города Астрахани от 13.08.1997 № 127, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. За меценатство и благотворительную деятельность присудить памятный знак «Золотой лавр» с занесением в книгу «Золотой лавр»:
– Обществу с ограниченной ответственностью «ЭЛТОНСТРОЙ»;
– Репину Виктору Геннадьевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Артемий», депутату Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
– Шайдину Николаю Викторовичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Единство Народов», депутату Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Председатель Городской Думы
«Городской округ город Астрахань»                                  И.Ю. Седов