В соответствии со статьей 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава муниципального образования «Городской округ город Астрахань», Положением об общественных обсуждениях в области градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденным решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.06.2018 № 70, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Провести общественные обсуждения по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань».
2. Для организации и проведения общественных обсуждений по проекту решения Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань» создать комиссию в составе согласно приложению к настоящему решению.
3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Городской округ город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

Председатель Городской Думы
муниципального образования
«Городской округ город Астрахань»                                                И.Ю. Седов

к решению Городской Думы
от 02.02.2023 № 1

1. Седов И.Ю. – председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», председатель комиссии;
2. Пакалова Е.А. – руководитель контрольно-организационного отдела аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань», секретарь комиссии;
члены комиссии:
3. Калинкин Т.Р. – начальник управления по коммунальному хозяйству и благоустройству администрации муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
4. Круглов Е.Ю. – глава администрации Ленинского района города Астрахани;
5. Отиско А.В. – руководитель юридического отдела аппарата Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
6. Патеев В.Р. – и.о. главы администрации Кировского района города Астрахани;
7. Ревин И.П. – глава администрации Трусовского района города Астрахани;
8. Репин В.Г. – председатель комитета по городскому хозяйству и благоустройству города, депутат Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»;
9. Шметков К.В. – глава администрации Советского района города Астрахани.

6 февраля 2023 09:04