РЕШЕНИЕ № 163 от 20.12.2022 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 15»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 15 «Об утверждении Положения об администрации муниципального образования «Город Астрахань» с изменениями, внесенными решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 19.11.2020 № 41, следующие изменения:
1.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.2. в пункте 1 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3. в Положении об администрации муниципального образования «Город Астрахань», утвержденном решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 18.02.2015 № 15:
1.3.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.2. в пунктах 1.1, 1.2, 1.3, 2.1, 3.2–3.8, 4.1, 4.3 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.3. пункт 1.5 изложить в следующей редакции:
«1.5. Контроль за использованием финансовых средств администрации осуществляют Городская Дума муниципального образования «Городской округ город Астрахань» (далее – Городская Дума), контрольно-счетная палата муниципального образования «Городской округ город Астрахань».»;
1.3.4. пункт 1.7 изложить в следующей редакции:

«1.7. Полное наименование администрации – администрация муниципального образования «Городской округ город Астрахань».
Сокращенное наименование администрации – администрация муниципального образования «Город Астрахань».»;
1.3.5. пункт 3.1 изложить в следующей редакции:
«3.1. Администрацией руководит глава муниципального образования «Городской округ город Астрахань» на принципах единоначалия.».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2023 года.
4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы
«Город Астрахань»                                           И.Ю. Седов