РЕШЕНИЕ № 161 от 20.12.2022 «О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179 «Об утверждении Порядка внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечня и формы прилагаемых к ним документов» с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 13.08.2015 № 61, от 17.05.2018 № 48, от 19.10.2020 № 21, следующие изменения:
1.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.2. в пункте 1 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3. в Порядке внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечне и форме прилагаемых к ним документов, утвержденных решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 27.08.2014 № 179:
1.3.1. в наименовании слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.2. в общих положениях слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.3. в статье 1:
1.3.3.1. слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;

1.3.3.2. в пункте 1 слова «, избирательной комиссией муниципального образования «Город Астрахань» исключить;
1.3.4. в абзаце втором пункта 5 статьи 2 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.5. в пункте 3 статьи 3 слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань»;
1.3.6. в приложениях № 1, 11, 2, 3, 4, 5 к Порядку внесения проектов муниципальных правовых актов в Городскую Думу муниципального образования «Город Астрахань», перечню и форме прилагаемых к ним документов слова «Город Астрахань» заменить словами «Городской округ город Астрахань».
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».
3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2023 года, за исключением пункта 1.3.3.2, вступающего в силу после официального опубликования настоящего решения.
4. Копию настоящего решения передать в муниципальное казенное учреждение г. Астрахани «Астраханский городской архив» для внесения изменений в справочно-поисковые системы архива и использования в работе по предоставлению информационных услуг.

Председатель Городской Думы
«Город Астрахань»                                              И.Ю. Седов