Решение № 82 от 12.08.2022 «О присуждении памятного знака «Золотой лавр» и занесении в книгу «Золотой лавр»

В соответствии с Положением о книге «Золотой лавр» и памятном знаке «Золотой лавр», утвержденным решением городского Совета города Астрахани от 13.08.1997 № 127, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. За меценатство и благотворительную деятельность присудить памятный знак «Золотой лавр» с занесением в книгу «Золотой лавр»:

Лимонову Владимиру Михайловичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью Нижневолжские Телекоммуникационные Сети «РЕАЛ», депутату Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»;

Невлюдову Андрею Евгеньевичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «Дом керамики»;

Янборисову Равилю Рашидовичу – генеральному директору общества с ограниченной ответственностью «РАЗУМ», депутату Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»                                       И.Ю. Седов