Решение № 81 от 12.08.2022 «О присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани»

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани», утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 07.03.2006 № 29, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Присвоить звание «Почетный гражданин города Астрахани»:

Зинину Борису Михайловичу – вице-адмиралу, почетному командующему Краснознаменной Каспийской флотилией;

Зурнаджану Сантро Ардоваздовичу – доктору медицинских наук, председателю правления Астраханского регионального общества армянской культуры «АРЕВ», заместителю председателя этноконфессионального совета при Губернаторе Астраханской области.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                         И.Ю. Седов

22 августа 2022 11:37