РЕШЕНИЕ № 17 «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Город Астрахань»

На основании Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести следующее изменение в Устав муниципального образования «Город Астрахань»:

– абзац третий пункта 2 статьи 84 изложить в следующей редакции:

«В сводную бюджетную роспись могут быть внесены изменения в соответствии с решениями руководителя финансового органа администрации города без внесения изменений в решение о местном бюджете в случаях, установленных пунктом 3 статьи 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации, и по дополнительным основаниям, установленным в решении о местном бюджете.».

1. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, произведенного после его государственной регистрации.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                                    И.Ю. Седов

Глава муниципального образования