Решение № 26 «О внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Правила благоустройства территории муниципального образования «Город Астрахань», утвержденные решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188 с изменениями, внесенными решениями Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 12.09.2019 № 79, от 04.03.2022 № 11, следующие изменения:

1.1. абзац четвертый пункта 1.6 исключить;

1.2. в абзаце втором пункта 4.4.6.5 слова «у входов (выходов) вокзалов, а также на железнодорожных платформах,» исключить;

1.3. в пункте 5.2.13 слова «и железных» исключить;

1.4. в абзаце втором пункта 5.3.12 слова «и вблизи железнодорожных переездов в зоне треугольника видимости» исключить.

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 24.12.2018 № 188.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                            И.Ю. Седов

Глава муниципального образования