О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 03.02.2015 № 6

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 03.02.2015 № 6 «Об учреждении управления культуры администрации города Астрахани и утверждении Положения об управлении культуры администрации города Астрахани» следующее изменение:

– в пункте 2 слова «администрации города Астрахани» заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань».

2. Внести в Положение об управлении культуры администрации города Астрахани, утвержденное решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 03.02.2015 № 6, следующие изменения:

2.1. В пунктах 1.1, 1.7, 1.12, 2.17, 2.34.1, 2.34.5 слова «администрации города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «администрации муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.

2.2. Пункт 1.13 изложить в следующей редакции:

«1.13. Юридический (почтовый) адрес и местонахождение Управления: 414000, г. Астрахань, ул. Красного Знамени/ Чернышевского, 3/4.».

2.3. Пункт 2.3 дополнить абзацем следующего содержания:

«Разрабатывает и осуществляет меры, направленные на поддержку культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории муниципального образования «Город Астрахань».».

2.4. Абзац первый пункта 2.34.2 изложить в следующей редакции:

«Принимает решения, которые являются обязательными для исполнения подведомственными муниципальными учреждениями, осуществляет соответствующие контрольные мероприятия, в том числе ведомственный контроль в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд, проводит документарные и выездные плановые, внеплановые проверки в установленном порядке.».

2.5. Абзац первый пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

«Управление возглавляет начальник Управления, назначаемый на должность и освобождаемый от должности распоряжением администрации муниципального образования «Город Астрахань» на условиях трудового договора.».

2.6. Абзац третий пункта 3.1 изложить в следующей редакции:

«На время отсутствия начальника Управления его обязанности исполняет лицо, назначенное распорядительным актом управления культуры администрации муниципального образования «Город Астрахань».».

2.7. В пункте 3.2 слова «мэру города» заменить словами «главе администрации муниципального образования «Город Астрахань».

3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 03.02.2015 № 6.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

А.В.Губанова