Решение № 143 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2022-2024 годы

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановления Правительства РФ от 26.12.2005 № 806 «Об утверждении Правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества и внесении изменений в Правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Утвердить прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» на 2022–2024 годы (прилагается).
  2. Администрации муниципального образования «Город Астрахань» обеспечить реализацию прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования «Город Астрахань» в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  3. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальных сайтах Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» и администрации муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Разместить настоящее решение на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов, определенном Правительством Российской Федерации.
  5. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года.

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                        И.Ю. Седов

Глава муниципального образования