Решение № 96 «О досрочном прекращении полномочий депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Апостолова Е.В.»

В соответствии с пунктом 2 части 10 и части 11 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», подпунктом 2 пункта 1 статьи 41 Устава муниципального образования «Город Астрахань», на основании письменного заявления депутата Апостолова Е.В. о досрочном прекращении полномочий от 21.09.2021 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Апостолова Евгения Вадимовича, избранного по одномандатному избирательному округу № 12.
  2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию муниципального образования «Город Астрахань».

Председатель Городской Думы

муниципального образования

«Город Астрахань»                                                                             И.Ю. Седов

30 сентября 2021 08:36