О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 31

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования «Город Астрахань» Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в Порядок участия муниципального образования «Город Астрахань» в организациях межмуниципального сотрудничества, утвержденный решением Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 31, следующие изменения:

1.1.1. по всему тексту слова «мэр города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «глава муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже;

1.1.2. по всему тексту слова «администрация города Астрахани» в соответствующем падеже заменить словами «администрация муниципального образования «Город Астрахань» в соответствующем падеже.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 20.03.2014 № 31.

Глава муниципального образования «Город Астрахань»,

Е.И.Симеонова