РЕШЕНИЕ №65 от 19.08.2021г. «О присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани»»

В соответствии с Положением о присвоении звания «Почетный гражданин города Астрахани», утвержденным решением Совета муниципального образования «Город Астрахань» от 07.03.2006 № 29, Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Присвоить звание «Почетный гражданин города Астрахани»:

– Костенко Николаю Владимировичу – заместителю главного врача по хирургической помощи государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области «Александро-Мариинская областная клиническая больница»;

– Ляшко Николаю Николаевичу – генеральному директору ООО «ЛУКОЙЛ – Нижневолжскнефть».

1. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»