РЕШЕНИЕ №48 от 27.07.2021г. «О внесении предложения о присвоении городу Астрахани почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести»»

На основании Федерального закона от 01.03.2020 № 41-Ф3 «О почетном звании Российской Федерации «Город трудовой доблести», Устава муниципального образования «Город Астрахань», экспертного заключения Российской академии наук о наличии оснований для присвоения почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» городу Астрахани от 13.04.2021 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Поддержать инициативу граждан Российской Федерации и общественных объединений о присвоении городу Астрахани почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести».
  2. Внести предложение о присвоении городу Астрахани почетного звания Российской Федерации «Город трудовой доблести» Губернатору Астраханской области Бабушкину И.Ю. и в Думу Астраханской области.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»