РЕШЕНИЕ№ 21 от 12.03.2021г. «О внесении дополнения в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 6»

В соответствии со статьей 8 Регламента Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань», на основании личного заявления депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Лимонова В.М. Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 6 «О формировании состава комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» следующее дополнение:

– ввести в состав комитета по нормотворчеству, законности и противодействию коррупции Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» Лимонова Владимира Михайловича.

1. Общему отделу Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 30.09.2020 № 6.

Председатель Городской Думы

«Город Астрахань»