Решение № 6, 2009

О внесении изменений в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146

На основании Федерального закона «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Астраханской области «Об отдельных вопросах правового регулирования муниципальной службы в Астраханской области», в соответствии с решением постоянной комиссии по нормотворчеству, законности и правопорядку от 29.01.2009 № 6 Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Внести в решение Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани» следующие изменения:

1.1. В преамбуле решения слова «Закона Астраханской области «О предельных нормативах размеров оплаты труда лиц, замещающих должности муниципальной службы Астраханской области»,» исключить.

1.2. Внести в Приложение № 1 к решению Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146 «Об установлении размеров оплаты труда муниципальных служащих города Астрахани» следующие изменения:

1.2.1. в таблице «Должности муниципальной службы в Городской Думе муниципального образования «Город Астрахань» строку 1 изложить в следующей редакции:

Руководитель аппарата 4,32

1.2.2. таблицу «Должности муниципальной службы в контрольно – счетной палате города Астрахани» после строки:

Заместитель руководителя 4,20

дополнить строкой следующего содержания:

Аудитор 3,30

2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления города Астрахани.

3. Общему отделу Городской Думы сделать соответствующую запись в оригинале решения Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» от 29.11.2007 № 146.

Глава муниципального образования «Город Астрахань», С.А. Боженов

Заместитель председателя Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань»

Г.П. Агасеев

26 февраля 2016 09:31