№72 О занесении в Книгу Памяти г. Астрахани

В соответствии с Положением о Книге Памяти г. Астрахани Городская Дума

РЕШИЛА:

1. Занести в Книгу Памяти г. Астрахани кандидатуры:
– Винокурова Виктора Ивановича – бывшего генерального директора общества с ограниченной ответственностью ФП «Астрафарм»; президента Союза «Астраханская торгово-промышленная палата», депутата Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» 4, 5, 6-го созывов, Почетного гражданина города Астрахани;
– Курочкина Вячеслава Николаевича – бывшего заведующего офтальмологическим отделением Александро-Мариинской областной клинической больницы № 1, Почетного гражданина города Астрахани;
– Мельникова Анатолия Николаевича – бывшего члена президиума Астраханской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов по Советскому району, почетного ветерана города Астрахани.
2. Опубликовать настоящее решение в официальном периодическом издании нормативных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Город Астрахань» и разместить на официальном сайте Городской Думы муниципального образования «Город Астрахань» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

«Город Астрахань» А.В. Губанова

31 июля 2019 10:27