Встреча председателя Гордумы и руководителя Астраханской энергосбытовой компании

Сегодня Игорь Седов, председатель Городской Думы, региональный координатор партийного проекта «Жители «МКД» провел встречу с новым генеральным директором ПАО «Астраханская энергосбытовая компания» Алексеем Гринько.
Алексей Сергеевич достаточно давно работает в энергетической системе Астраханской области, он являлся руководителем ООО «Межрегиональный расчетный центр».

В ходе беседы обсудили текущие вопросы взаимодействия управляющих компаний с ПАО «Астраханская энергосбытовая компания», касающиеся урегулирования задолженности граждан и управляющих компаний, а также взаимоотношений с муниципальными предприятиями г. Астрахани — МУП «Астрводоканал», МУП г. Астрахани «Коммунэнерго», МКП г. Астрахань «Горсвет», МБУ г. Астрахани «Мосты и каналы» по предотвращению аварийных ситуаций во время осенне-зимнего периода.

Седов Игорь Юрьевич
28 октября 2024 17:10