Игорь Седов провел прием в Штабе общественной поддержки

В рамках личного приема к парламентарию обратилась Татьяна П., проживающая в доме по улице Кирова, с жалобой на разлив канализационными водами.

Жительница центра города также попросила обустроить контейнерную площадку вблизи МКД.

Людмила П., как руководитель сообщества «Клуб успешных мастериц Астрахани», обратилась за помощью в содействии по предоставлению помещения для проведения мастер-классов и обучению.

Председатель Городской Думы отметил, что для руководства города очень важно поддерживать социальные инициативы в Астрахани и пообещал оказать необходимое содействие.

Подводя итоги разговора, председатель Гордумы отметил, что озвученные астраханцами проблемы взяты на контроль и ни один из них не останется без внимания.

#РаботаДепутата #ЕДИНАЯРОССИЯ #ЕР30 #спальныерайоны #жителиМКД #СтаршиеПоДомам

Седов Игорь Юрьевич