В Городской Думе проходит конкурс на должность главы Астрахани

Прямо сейчас в зале заседаний Городской Думы проходит повторный конкурс на должность главы муниципального образования «Городской округ город Астрахань».

На должность главы претендуют шесть кандидатов. Ранее члены конкурсной комиссии рассмотрели комплекты документов, поданных кандидатами, и приняли решение допустить всех претендентов к основной части конкурса, которая была назначена на сегодня.

Посетить конкурс изъявили желание представители СМИ и общественности. Перед началом заседания комиссии все желающие были допущены в зал заседаний. Заслушав мнение кандидатов, допущенных к участию в конкурсе, в целях сохранения конфиденциальности персональных данных, которые содержатся в документах кандидатов, в связи с возможным наличием рисков разглашения частной информации члены конкурсной комиссии предложили провести закрытое заседание конкурсной комиссии. Данное предложение было единогласно поддержано всеми кандидатами.

Прямо сейчас кандидаты презентуют свои программы социально-экономического развития Астрахани и проходят индивидуальные собеседования.

24 октября 2024 12:07