Городские парламентарии продолжают проводить приемы граждан

Очередной прием граждан по личным вопросам провел депутат Городской Думы Николай Шайдин. Общение парламентария с жителями 28-го округа состоялось в приемной депутата.

Дети из вокальной студии «Хит-Парад» совместно с семейной мастерской «Фока»  передали для бойцов СВО игрушечных зайцев, связанных своими руками,  а также  письма с теплыми словами поддержки и пожеланиями скорейшего возвращения с Победой. В ближайшее время письма и талисманы отправятся военнослужащим.

За оказанную поддержку от семьи солистки студии «Хит-Парад» Виктории Соколовой  Николаю Викторовичу вручили благодарность.

Кроме того,  на приеме поступили обращения граждан по вопросам ремонта участка сети водоснабжения по ул. Братской, подсыпки грунтовых дорог на территории поселка, отлова безнадзорных животных.

«По всем вопросам даны разъяснения и будут направлены соответствующие запросы», — в завершение приема сказал Николай Викторович.

Шайдин Николай Викторович
26 сентября 2024 14:44