Молодёжный парламент расширяет сферы сотрудничества

Накануне  председатель Молодёжного парламента при Городской Думе Анастасия Богатова приняла участие в Географическом вечере, организованном молодежным клубом РГО «ИТИЛЬ».

На встрече активисты клуба  подвели промежуточные итоги деятельности. Так, например, Анастасия Гравшенкова поделилась результатами поездки в Эколого- просветительский лагерь проекта «Заповедное дело РГО» в Национальном парке «Приэльбрусье».

Эксперт клуба, специалист- маркшейдер Иван Краузе, в свою очередь,  рассказал о рабочей поездке в Северную Осетию.

Анастасия Богатова от лица Молодежного парламента и  руководитель МК «ИТИЛЬ» Виктор Занозин обсудили ближайшие события и  наметили совместные планы.

«Одна из задач, стоящих перед нами, это содействие развитию молодёжных организаций региона. Клуб «ИТИЛЬ» является проводником для юных астраханцев в мир Русского географического общества. Мы рады новому сотрудничеству и уверены, что впереди нас ждут интересные события», — поделилась Анастасия Богатова.

19 июля 2024 10:50