Городские депутаты поддержали акцию «Тепло для героя»

Валентина Чернякова присоединилась к акции Единой России «Тепло для героя», направленную на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В рамках акции любой желающий может отправить письма и теплые вещи для наших бойцов ко дню Защитника Отечества.

Мероприятие объединило неравнодушных людей всех возрастов. К примеру, активными участниками акции стали «серебряные» волонтеры — представители многофункционального центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Оберег».

«Подопечные центра «Оберег» неоднократно вязали вещи для астраханцев-участников СВО, — отметила Валентина Владимировна, — И в этот раз они намерены связать несколько комплектов тёплой одежды».

Депутат поблагодарила мастериц за их труд, передала пряжу для дальнейшей деятельности, а также пожелала оставаться такими же активными и неравнодушными.

Чернякова Валентина Владимировна
20 февраля 2023 11:12