Председатель Волгоградской Городской Думы поздравил коллегу с почетным статусом

Уважаемый Игорь Юрьевич!

Поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей города с присвоением Астрахани Указом Президента России В.В.Путина почетного звания «Город Трудовой доблести». Это признание большого вклада астраханцев в достижение Великой Победы. Проявив массовый героизм и самоотверженность, жители Астрахани помогли нашим солдатам и офицерам одержать историческую победу под Сталинградом и отбросить врага до Берлина.

Выражаю самые сердечные пожелания — процветания Астрахани, всем ее жителям здоровья и благополучия, ветеранам и труженикам тыла долгих лет жизни, заботы и внимания! Мы уверены, что узы дружбы и сотрудничества между представительными органами Астрахани и Волгограда и между нашими жителями будут и дальше укрепляться взаимными усилиями.

С уважением, председатель Волгоградской Городской Думы В.В.Колесников.

Седов Игорь Юрьевич
16 ноября 2022 17:33