В городских районах наводят порядок

Накануне к депутату Городской Думы Николаю Шайдину обратились жители поселка Советский с просьбой оказать содействие в обустройстве пешеходной дорожки, ведущей к отделению почты. Дорога, по которой каждый день ходят местные жители, уже практически отсутствует: остатки старой плитки разбиты, а вокруг растет высокая трава. В связи с этим движение пешеходов крайне затруднено.

Николай Шайдин оперативно отреагировал на обращение граждан и взял решение этого вопроса под личный контроль: «Ремонтные работы уже начались. В ближайшее время будет оборудована пешеходная зона с учетом доступности для маломобильных групп населения».

Он также поблагодарил горожан за неравнодушие: «Спасибо вам за активность. Вы не безразличны к тому, как выглядит ваш район. Хочется верить, что ваша энергия станет залогом решения многих задач».

Шайдин Николай Викторович
7 ноября 2022 16:41