В городских районах наводят порядок

В преддверии нового учебного года во всех районах города наводят порядок. Особое внимание уделяют уборке улиц, ведущих к образовательным учреждениям.

Так, большая работа по наведению чистоты кипит на избирательном округе № 28, интересы жителей которого в Городской Думе представляет Николай Шайдин. Парламентарий помог с организацией уборки мусора на улицах Безжонова, Адмирала Нахимова, Тракторная, Тополиная, а также Аэропортовском проезде.

По просьбам жителей депутат также решил проблему с освещением на улицах 2-я Песчаная и Тракторная: здесь заменили старые светильники на новые на столбах уличного освещения.

«Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые здесь живут, — считает Николай Шайдин.- Убирать необходимо не только территории вокруг школ, но и  в своих дворах, в том месте, где ты живешь. Ведь это приятно – гулять в чистом, ухоженном городе с красивыми, зелеными улицами».

Шайдин Николай Викторович
24 августа 2022 14:16