ГОРОДСКАЯ ДУМАМУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АСТРАХАНЬ"

Найти свой округ

Астраханских строителей поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в администрации города состоялся торжественный прием, посвященный Дню строителя.

Профессионалов строительной отрасли поздравили вице-губернатор, председатель Правительства Астраханской области Олег Князев, глава Астрахани Олег Полумордвинов, председатель комитета Думы Астраханской области по инфраструктурному развитию и строительству Александр Клыканов и председатель Городской Думы Игорь Седов.

Множество поздравлений прозвучало в адрес представителей самой мирной профессии. Заслуги работников и ветеранов отрасли в своем слове отметил Игорь Седов.

Поблагодарив собравшихся за созидательный труд и поздравив с праздником, он сказал: «Астрахань – административный центр нашего региона. Огромный вклад в преображение облика областного центра вносят строители, изыскатели, архитекторы, каменщики, проектировщики. Неоценим труд наших зодчих, ветеранов и нынешних работников отрасли. Спасибо вам за вклад в развитие города и Астраханской области, за верность выбранной профессии! Я очень рад, что в последние годы возводятся не только жилые дома, но и промышленные объекты, чего давно уже не было в Астрахани. Горжусь называть вас коллегами и тем, что тоже 25 лет отдал самой созидательной профессии».


Седов Игорь Юрьевич
10 августа 2022 17:21