8 марта – Международный женский день

Дорогие астраханки! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днём! Этот праздник — настоящий символ наступающей весны.

Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Вы дарите окружающим свою заботу, всегда готовы поддержать мужчин в трудную минуту. В то же время в современной жизни вы трудитесь в самых разных отраслях и профессиях, активно участвуете в жизни нашего города. При этом находите время быть красивыми, элегантными и очаровательными.

В этот весенний день примите пожелания семейного счастья, благополучия, здоровья вам и вашим близким. Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»
Игорь Юрьевич Седов

8 марта 2023 11:02