8 марта — Международный женский день

Дорогие, милые астраханки! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником весны – Международным женским днём!

Этот день наполнен особым теплом и смыслом, самыми светлыми и добрыми чувствами.

Наши женщины достойны самых искренних слов восхищения и благодарности. Трудно представить нашу жизнь без вашего созидательного труда. Сегодня прекрасным дамам подвластны практически все профессиональные высоты, но главным вашим призванием, безусловно, остаётся семья.

Вы бережно храните домашний очаг, воспитываете детей, поддерживаете и вдохновляете нас, мужчин, на покорение новых вершин. Нежные, яркие, очаровательные, вы остаётесь центром притяжения всей семьи, щедро дарите нам свою теплоту и любовь.

В этот весенний день от всей души благодарю вас за мудрость и доброту, трудолюбие и терпение, за вашу неустанную заботу и безграничную любовь.

Желаю крепкого здоровья, большого счастья и семейного благополучия, мира, добра и праздничного настроения!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»
Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич