8 июня – День социального работника

Уважаемые работники и ветераны социальной службы! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Работники социальной сферы – это люди с открытым сердцем и доброй душой, обладающие высоким профессионализмом, состраданием, чуткостью к тем, кто находится в трудной жизненной ситуации.

Сегодня социальная работа особенно важна и востребована. Это не просто профессия, это призвание, требующее полной отдачи и особого душевного склада.

Отдельные слова благодарности — ветеранам службы, тем, для кого помощь людям стала делом всей жизни.

В свой профессиональный праздник примите слова благодарности за милосердие, доброту и оптимизм, за самоотверженный труд. Пусть в ваших семьях всегда царит мир и благополучие. Крепкого вам здоровья и счастья!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

8 июня 2023 13:00