8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые астраханцы! Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!
Для каждого из нас семья – это наш надежный тыл, крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне.

Семья – это люди, которые крепко держат твою руку в минуты радости и подставляют плечо в горе. Это те люди, которые всегда идут вместе с нами по жизни.
Семейные узы означают огромную ответственность каждого из нас за судьбы и благополучие родных и близких, детей и родителей.

Особая признательность родителям, воспитывающим не только своих, но и приемных детей, многодетным семьям. Здоровья супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни. Терпения и бесконечной любви молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Дорогие друзья! Берегите свои семьи, любите друг друга, верьте в своих близких и уважайте их. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и радостно, раздается детский смех, пусть в них живут любовь, мир, благополучие! С праздником!

Председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич