5 октября – День учителя

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Быть учителем – очень ответственная и многогранная работа, требующая огромного терпения, душевного тепла, внимания и уважения к учащимся. Так пусть же каждый учитель получает отдачу от своих учеников, чтобы у вас всегда были силы и желание заходить в класс с улыбкой.

Особые слова признательности в этот праздничный день — ветеранам сферы образования. Ваш жизненный путь, мудрость и терпение служат настоящим примером для ваших коллег! А любовь учеников с годами становится только сильнее.

Дорогие педагоги! Пусть в вас никогда не угасает интерес к профессии. Пусть ваши ученики растут достойными людьми и радуют новыми победами.

Председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич
5 октября 2024 09:00