5 мая — Светлое Христово Воскресение

Его Высокопреосвященству, Высокопреосвященнейшему Никону,
Митрополиту Астраханскому и Камызякскому

Ваше Высокопреосвященство!

Городская Дума Астрахани тепло и сердечно поздравляет Вас, дорогой Владыко, и всех православных астраханцев со Светлым Христовым Воскресением!

Праздник Пасхи символизирует торжество жизни, неразрывную связь времен и поколений. Светлое Христово Воскресение объединяет людей общей радостью, дарит чувство обновления и духовного возрождения, вдохновляет на свершение добрых дел и поступков.

Эти праздничные пасхальные дни наполнены особым смыслом. Каждый из нас стремится окружить заботой родных и близких, разделить с ними радость душевного общения.

Мы живем в многонациональным городе, поэтому сегодня вместе с православными верующими это торжество разделяют все жители нашего города вне зависимости от религиозной принадлежности.

Желаю Вам и всем астраханцам крепкого здоровья, мира и согласия. Пусть радость светлой Пасхи вдохновляет на благие дела и придает силы для новых свершений! Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и благоденствия!

Председатель Городской Думы муниципального образования «Городской округ город Астрахань» Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич
5 мая 2024 11:37