27 июня — День Молодежи!

От имени депутатов Городской Думы поздравляю астраханцев с Днём молодежи!

Молодость – это оптимизм, любовь, это вера в будущее, это сила, отвага, время, когда все только начинается. Впереди столько дел и столько вершин, которые вам предстоит покорить.

Мы  гордимся астраханской молодежью, которая уверенно идет вперед, воплощает смелые планы и мечты, успешно проявляет себя в общественной, научной и творческой деятельности.

Пусть ваша инициативность, неиссякаемая энергия и целеустремленность помогают нашему городу развиваться и крепнуть!

От всей души желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия! Стремитесь всегда идти вперед к цели, к мечте! Любите Россию и свою малую Родину – Астрахань! Пусть прекрасное состояние молодости вас никогда не покидает! Берегите себя и будьте счастливы!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич