23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые астраханцы! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является символом отваги, чести и мужества, олицетворяет доблесть и славу Вооруженных Сил нашей Родины.

Завтра исполнится год с начала специальной военной операции на Украине. Свой вклад в это правое дело вносят и астраханцы. Вместе со страной мы гордимся подвигами участников СВО, воспитанных на патриотических примерах героических предков, славных традициях фронтовых поколений.

Мы видим единство и сплочённость российского народа перед лицом опасности, небывалую поддержку и сопереживание сограждан, которые всеми силами помогают нашим воинам.

В этот праздничный день желаю всем защитникам нашей страны крепкого здоровья, бодрости духа, семейного согласия и успехов на благо нашей любимой России!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

23 февраля 2023 11:46