2 августа — День ВДВ!

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-Десантных войск!

Вот уже 92 года, с момента своего создания и до настоящего времени, Воздушно-Десантные Войска являются гордостью советской, а теперь и российской армии.

Для нашего города этот праздник особенно дорог. Астраханцы в разные годы проходили службу в Воздушно-Десантных Войсках – отдавали свою жизнь за нашу Родину в годы Великой Отечественной Войны, честно исполняли свой долг в Республике Афганистан, принимали участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе.

Служба в воздушно-десантных войсках никогда не была и не будет легкой, но она была и будет почетной и престижной. Вы знаете, что  вами гордится вся наша страна. На вашем примере воспитываются новые поколения защитников Отчества.

Особые слова благодарности — ветеранам воздушно-десантных войск. Ваши заслуги стали достойным примером патриотизма для молодежи.

Примите искренние поздравления с праздником. Желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и мирного неба над головой!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

2 августа 2022 08:53