2 августа — День ВДВ!

Уважаемые воины-десантники, ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем Воздушно-Десантных войск!

Это праздник объединяет всех, кто посвятил себя служению Родине на самых трудных и опасных рубежах, кто знает, что такое братство и воинский долг.

Для Астрахани этот праздник особенно дорог. Наши десантники были героями битв Великой Отечественной войны, честно исполняли свой долг в Республике Афганистан, принимали участие в контртеррористических операциях на Северном Кавказе. И сегодня военнослужащие ВДВ проявляют мужество и отвагу в ходе проведения специальной военной операции на Украине.

Особые слова благодарности — ветеранам воздушно-десантных войск. Ваши заслуги стали достойным примером патриотизма для молодежи.

Примите искренние пожелания здоровья, счастья и благополучия. Берегите и приумножайте традиции боевого братства.

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

2 августа 2023 09:27