19 января – праздник Крещения Господня

Уважаемые жители города Астрахани! Искренне поздравляю всех православных с праздником Крещения Господня!

Многие из нас встречают этот светлый, радостный день с чувством духовного обновления. Крещение укрепляет в нас веру, вдохновляет на добрые дела, наполняет сердца радостью и дает силы преодолевать жизненные трудности.

Пусть никогда не иссякает светлая надежда на приобщение каждого человека к непреходящим православным ценностям – всему, что уже многие столетия является основой нравственных устоев нашего общества, воспитывает в нас отзывчивость, готовность прийти на помощь ближнему. Пусть великая святость крещенской воды будет поддержкой в новых добрых начинаниях и в повседневном труде.

От всей души желаю вам твердости душевных и телесных сил, крепкого здоровья и долголетия, мира и согласия в ваших семьях, радости и большого счастья!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»
Игорь Юрьевич Седов

19 января 2024 09:43