19 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Астрахани! Примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня, в непростых условиях, ваш труд заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу сферы ЖКХ. Вы создаете уют для жителей, следите за чистотой и порядком каждый день, в любую погоду. Даже сегодня, в свой профессиональный праздник, дежурные бригады находятся на посту. Искренне благодарю вас за трудолюбие, высокую самоотдачу, добросовестное отношение к делу.

Отдельная признательность – ветеранам отрасли. Хочется верить, что ваши преемники продолжат начатое вами дело и приложат все усилия, чтобы сделать наш город ещё лучше и комфортнее для проживания.

Успехов в вашей непростой, но такой нужной работе! Пусть в ваш адрес звучат только благодарные и добрые слова! Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и успехов!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»
Игорь Юрьевич Седов

19 марта 2023 10:25