18 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной и благородной профессией — дарить людям жизнь и здоровье. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появиться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. От вашего повседневного самоотверженного труда и ответственности зависит здоровье каждого человека.

Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и приумножаются, а благодаря вашему мастерству и вашим знаниям многие люди вновь обретут радость жизни.

Счастья всем вам, благополучия, семейного тепла, и, конечно же, крепкого здоровья!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»
Седов Игорь Юрьевич

18 июня 2023 11:27