17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники жилищно- коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своим трудом вы создаете тепло и уют в домах, детских садах и школах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечиваете комфортные условия для жителей городов и сел.

Ваша работа всегда на виду. Она требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От качества предоставляемых услуг, вашего профессионализма и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Именно вы ежедневно решаете важнейшие задачи для того, чтобы жизнь астраханцев была комфортной и спокойной. Теплые и сухие квартиры, чистые и светлые подъезды, работающие лифты, благоустроенные дворы и детские площадки – все это создает ощущение уюта и чувство гордости за родной город!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов во всех добрых начинаниях!

Счастья, стабильности и благополучия Вам и Вашим близким!

Председатель Городской Думы Игорь Юрьевич Седов

Седов Игорь Юрьевич