13 января – День российской печати

Уважаемые работники и ветераны астраханских средств массовой информации, сотрудники полиграфической и издательской индустрии!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нашу современную жизнь трудно представить без своевременной и достоверной информации.  Сегодня, в век интернета, пользователи социальных сетей получают новости круглые сутки.  В то же время астраханцы по-прежнему покупают и выписывают газеты, а также каждый вечер ждут телевизионные новости.

Ваша работа требует мастерства и литературного таланта, а также ответственности, терпения и полной самоотдачи. Вы не только несете людям новости, но и влияете на формирование общественного мнения. Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, стремление «дойти до самой сути» и объективно донести информацию до читателя и слушателя — вершина профессионализма журналиста.

Примите слова благодарности за плодотворную работу и верность призванию. Пусть ваш созидательный труд будет востребован и оценен по достоинству. От всей души желаю вам вдохновения, интересных информационных поводов и новых творческих успехов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

13 января 2023 10:30