13 августа – День строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия является одной из самых важных и необходимых. Быть причастным к ней – для меня  большая честь.

От вашей работы зависит неповторимый облик нашего города. Благодаря вашему профессионализму и работоспособности растут новые жилые дома, ремонтируются и благоустраиваются объекты социальной сферы. С каждым годом Астрахань преображается, обретая все более современный вид, становится красивой и уютной.

Самую искреннюю признательность хочется выразить ветеранам строительной отрасли. Спасибо  вам за трудолюбие и верность выбранной профессии.

Желаю всем строителям новых интересных проектов и успехов в реализации планов. Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы.  Счастья, добра и благополучия вам и вашим близким!

Председатель Городской Думы МО «Городской округ город Астрахань»

Седов Игорь Юрьевич

13 августа 2023 09:47