12 января – День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники органов прокуратуры и ветераны ведомства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша служба во все времена носила особый статус. Учрежденная в 1722 году прокуратура и сегодня является важнейшим институтом, олицетворяющим справедливость государства и защищающим интересы и права граждан России.

Примите благодарность за верное служение Закону, за трудную, но крайне необходимую для общества деятельность, требующую высочайшего профессионализма, блестящих знаний, большой ответственности и принципиальности. Делать свою работу на совесть, не поддаваясь давлению разного рода сил и обстоятельств, это нелегко, прежде всего — морально. От вас во многом зависят благополучие и безопасность астраханцев, динамичное развитие экономики нашего города, рост его инвестиционной привлекательности.

Отдельные слова благодарности — ветеранам прокуратуры. Ваша служба всегда будет являться примером для действующих сотрудников, которые сохранят и укрепят заложенные вами традиции.

Счастья, здоровья, благополучия, успехов вам на службе и во всех благих начинаниях! Мира и добра в семьях!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»

Игорь Юрьевич Седов

12 января 2023 11:18