10 июля – День рыбака!

Уважаемые труженики и ветераны рыбной отрасли, астраханцы!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Астрахань славится рыбным промыслом с незапамятных времен. Именно поэтому в нашем городе немало рыбацких династий, а ловля рыбы является для горожан если не профессией, то обязательно хобби.
Трудно найти в нашем городе человека, который хотя бы раз в жизни не держал в руках удочку. Поэтому в этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой сложной профессией, а также тех, для кого рыбалка – это особенное состояние души, способ слияния с природой.
Особая благодарность — ветеранам и работникам рыбной отрасли. Благодаря нелегкому труду рыбаков, работников рыбоперерабатывающих предприятий, ученых, рыбоводов наша Астрахань славится как рыбный край далеко за пределами города.
Дорогие друзья! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и праздничного настроения! Богатых уловов, крепких снастей и хорошего клёва!

Председатель Городской Думы МО «Город Астрахань»
Седов Игорь Юрьевич

10 июля 2022 09:49