Жители пожаловались Алене Губановой на нелегальные маршрутные такси

В понедельник, 8 февраля глава города Алена Губанова провела очередной личный прием граждан. С наиболее острым вопросом обратились жители дома по улице 1-й Котельной, которые пожаловались градоначальнице на расположенную под их окнами нелегальную конечную остановку маршрутного такси номер 62с.  При этом, как рассказали жильцы, настоящая конечная остановка, указанная в реестре муниципальных маршрутов, находится гораздо дальше. Представители инициативной группы подчеркнули, что проблема не решается уже более десяти лет, несмотря на многочисленные обращения в разные инстанции.

Алена Губанова взяла вопрос на личный контроль, подключив к его решению управление транспорта и пассажирских перевозок городской администрации. Жильцов дома она пригласила еще раз придти через месяц — на следующий прием. «Если за это время проблема не будет решена, будем разбираться уже детально. С участием прокурора, представителей ГИБДД и прочих контролирующих организаций, если это потребуется», — сказала глава города.

8 февраля 2016 00:06