Встреча с жителями отремонтированных дворов

В 2017 году Астрахань в числе 40 городов России вошла в программу «Комфортная городская среда». Тогда было отремонтировано одиннадцать первых дворов. Чтобы оценить качество работ спустя год, было организовано выездное мероприятие. Участие в нем принял заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев, курирующий исполнение программы на территории Астрахани, а также представители администрации города, управляющих компаний и общественности.
В ходе мероприятия были проведены встречи с жителями дворов на улицах Звездной и 11 Красной Армии, бульваре Победы. «Во время сегодняшних встреч во дворах мы получили дополнительную обратную связь от жильцов, которая обязательно будет использоваться при реализации программы в будущем», — отметил Сергей Кодюшев. Также будут учтены и пожелания от горожан – выявленные недочеты исправят.

9 августа 2018 15:17