Всероссийскому обществу глухих – 90 лет!

Для общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» 2016-й год стал юбилейным – ему исполнилось 90 лет. В нашей области насчитывается более тысячи человек с ограниченными возможностями по слуху. Однако такой недуг не мешает взрослым и молодёжи общаться, участвовать в общественной жизни, самодеятельности и «бить» спортивные рекорды.
На торжественном мероприятии, посвященном юбилейной дате, активистов общества поздравил заместитель председателя Городской Думы Сергей Кодюшев. От имени главы города Алены Губановой он пожелал организации успехов в деятельности, отметив ее важную роль в защите законных прав и интересов инвалидов по слуху, развитие их творческого потенциала и самоотверженность.

19 ноября 2016 11:28